Программа управления GNS для предприятий оптовой торговли

Программа GNS для оптовой торговли позволяет вести на предприятии складской учёт, управлять системой удалённо отовсюду, где только есть интернет подключение, а также, используя существующие модули GNS, быстро и качественно обеспечивать работу. Программа, которая обеспечивает учёт товаров, материалов и услуг. Программа может обслуживать несколько складов, магазинов, торговых точек; осуществлять учёт приёма, выдачи, бронирования, перемещения и возврата товара; проводить инвентаризацию; распечатывает транспортные сопроводительные листы на несколько товаров, счета и другую документацию. Система может изменять установки производства

Программа составляет различные отчёты об остатках товара и его движении для анализа товарооборота по видам товара, остаткам на складах, поставщикам и покупателям, а также создаёт различного рода рейтинги и оформляет заказ товара.

К системе можно подключать кассовые аппараты, термопринтеры, сканеры штрих-кодов и другое дополнительное оборудование. Программа может выполнять дополнительные функции, например, распечатывать этикетки с информацией о товаре, генерировать и распечатывать штрих коды. Система GNS предполагает работу с дополнительными модулями GNS, а также программами системы POS. Программа GNS имеет профессиональный и понятный интерфейс, который позволяет исключительно быстро и просто ознакомиться с возможностями программы.

Возможности

undraw_steps_ngvm.png
undraw_all_the_data_h4ki.png

Преимущества системы

Функция поддерживает данные о клиентах и партнёрах, таким образом позволяя удобно и быстро пользоваться информацией по выбранным критериям.

Программа предусматривает возможность обобщать данные клиентов, а следовательно, рассылать напоминания, предложения и прочие маркетинговые материалы клиентам через электронную почту или в виде SMS-сообщений.

Исходя из данных складского учёта, при наступлении критического уровня остатков товара, программа автоматически генерирует новый заказ.

Программа предоставляет возможность автоматического подсчёта процентов доплаты работникам от объёма проданных товаров или услуг.

По продажам, закупкам, остаткам в различных секциях. Позволяет быстро и просто создавать все необходимые отчёты по товарообороту.

Обратитесь за бесплатной консультацией или задайте вопрос!

Не знаете, какое устройство и программа нужна именно вам? Мы ответим на все вопросы!

Записаться на консультацию